1/4" oder 3/8" Hochleistungs-Ratschenschlüssel
Artikelnummer: RW0203/ RW0307
Druckluft-Ratschenschlüssel
Merkmale
- Dieser Ratschenschlüssel ist 360° verstellbar seitlicher Auspuff
Artikelnummer: RW0203/ RW0307
| Vierkantantrieb | 1/4'' oder 3/8'' |
|---|---|
| Freie Geschwindigkeit | 300 U/min |
| Arbeitsdrehmoment | 10 ft-lb, 13 Nm |
| Max. Drehmoment | 40 ft-lb, 54 Nm |
| Schalldruck | 83 dB(A) |
| Durchschnittlicher Luftverbrauch | 3 CFM, 84 L/min |
| Lufteinlass | 1/4 Zoll |
| Luftschlauch-ID | 3/8 Zoll |
| Luftdruck | 90 PSI |
| Vibration | 3,5 m/s2 |
| Nettogewicht | 0,64 kg |
| Gesamtlänge | 202 mm (7,88 Zoll) |
| Paket | 20 Stück/Karton, 13,5 kg/14,5 kg, 1,1 Kubikfuß |