Pneumatische (Luft-)Hämmer
Artikelnummer: PH1906
Pneumatische (Luft-)Hämmer
Artikelnummer: PH1906
| Kolbendurchmesser | 19 mm |
|---|---|
| Kolbenhub | 65 mm |
| Meißelschaftgröße | ![]() |
| Lufteinlass | 1/4 Zoll |
| Schläge pro Min. | 3200 Schläge/min |
| Gesamtlänge | 175 mm |
| Nettogewicht | 1,55 kg |
| Verpackung | 10 Stück, 16,0 kg/17,0 kg, 1,2 Kubikfuß |