3/8" oder 1/2" pneumatischer Ratschenschlüssel
Artikelnummer: RW0303/ RW0402
Druckluft-Ratschenschlüssel
Merkmale
- Hinterer Auspuff
Artikelnummer: RW0303/ RW0402
| Vierkantantrieb | 3/8" oder 1/2" |
|---|---|
| Freie Geschwindigkeit | 160 U/min |
| Arbeitsdrehmoment | 20 ft-lb, 27 Nm |
| Max. Drehmoment | 60 ft-lb, 81 Nm |
| Durchschnittlicher Luftverbrauch | 4 CFM, 113 L/min |
| Lufteinlass | 1/4 Zoll |
| Luftschlauch-ID | 3/8 Zoll |
| Schalldruck | 83 dB(A) |
| Vibration | 6,5 m/s2 |
| Luftdruck | 90 PSI |
| Nettogewicht | 1,2 kg |
| Gesamtlänge | 265 mm (10,43 Zoll) |
| Paket | 20 Stück/Karton, 27,0 kg/28,0 kg, 1,7 Kubikfuß |