1/4" Druckluftschrauber
Artikelnummer: PSB02E01
Pneumatische (Luft-)Schraubendreher
Artikelnummer: PSB02E01
| Blockgröße | 1/4 Zoll |
|---|---|
| Bolzenkapazität | 8~10 mm |
| Freie Geschwindigkeit | 9.000 U/min |
| Kupplungstyp | Umarmender Hammer |
| Max. Drehmoment | 216 Nm |
| Luftverbrauch | 7,06 CFM, 200 l/min |
| Lufteinlass | 1/4 Zoll |
| Nettogewicht | 1 kg |
| Gesamtlänge | 196 mm (7,72 Zoll) |
| Paket | 10 Stück/Karton, 11,7 kg/12,5 kg, 0,55 Kubikfuß |