Pneumatische (Luft-)Hämmer
Artikelnummer: PH15802
Pneumatische (Luft-)Hämmer
Artikelnummer: PH15802
| Kolbendurchmesser | 15,8 mm |
|---|---|
| Kolbenhub | 68 mm |
| Meißelschaftgröße | ![]() |
| Lufteinlass | 1/4 Zoll |
| Schläge pro Min. | 3000 Schläge/min |
| Gesamtlänge | 172 mm |
| Nettogewicht | 1,0 kg |
| Verpackung | 10 Stück, 11,0 kg/11,5 kg, 0,79 Kubikfuß |