1/4" oder 3/8" Mini-Ratschenschlüssel
Artikelnummer: RW0202/ RW0304
Druckluft-Ratschenschlüssel
Merkmale
- Hinterer Auspuff
Artikelnummer: RW0202/ RW0304
| Vierkantantrieb | 3/8" oder 1/4" |
|---|---|
| Freie Geschwindigkeit | 300 U/min |
| Arbeitsdrehmoment | 10 ft-lb, 13 Nm |
| Max. Drehmoment | 40 ft-lb, 54 Nm |
| Durchschnittlicher Luftverbrauch | 3 CFM, 84 L/min |
| Lufteinlass | 1/4 Zoll |
| Luftschlauch-ID | 3/8 Zoll |
| Schalldruck | 84 dB(A) |
| Vibration | 4,5 m/s2 |
| Luftdruck | 90 PSI |
| Nettogewicht | 0,5 kg |
| Gesamtlänge | 144 mm (5,66 Zoll) |
| Paket | 20 Stück/Karton, 11,6 kg/12,6 kg, 1,1 Kubikfuß |