6~10 mm Druckluftschrauber
Artikelnummer: PSB02T02
Pneumatische (Luft-)Schraubendreher
Artikelnummer: PSB02T02
| Blockgröße | 6~10 mm |
|---|---|
| Freie Geschwindigkeit | 10.000 U/min |
| Kupplungstyp | Zwillingshund |
| Max. Drehmoment | 140 Nm |
| Min. Schlauchgröße | 3/8" (10 mm) |
| Luftverbrauch | 3,4 CFM, 96,28 l/min |
| Luftdruck | 90 PSI |
| Lufteinlass | 1/4 Zoll |
| Nettogewicht | 1,1 kg |
| Gesamtlänge | 205 mm (8") |
| Paket | 12 Stück/Karton, 13,5 kg/14,5 kg, 0,8 Kubikfuß |