4~5 mm Aluminium-Luftschrauber
Artikelnummer: PSB02T05
Pneumatische (Luft-)Schraubendreher
Merkmale
- Dieser Druckluftschrauber verfügt über eine seitliche Abluft
- Gutes Arbeitsdrehmoment und lange Lebensdauer
Artikelnummer: PSB02T05
| Schneckenkapazität | 4~5 mm |
|---|---|
| Kupplungstyp | Zwei Hammer |
| Freie Geschwindigkeit | 13.000 U/min |
| Arbeitsdrehmoment | 50 ft-lb, 68 Nm/5 s |
| Luftverbrauch | 2,8 CFM, 79 L/min |
| Luftdruck | 90 PSI |
| Lufteinlass | 1/4 Zoll |
| Luftschlauch-ID | 3/8 Zoll |
| Vibrationspegel | 3,7 m/s2 |
| Schalldruck | 90 dB(A) |
| Nettogewicht | 0,68 kg (1,50 lb) |
| Gesamtlänge | 175 mm (6,8 Zoll) |
| Paket | 20 Stück/Karton, 15,0 kg/15,6 kg, 1,0 Kubikfuß |