Mini-Drucklufthammer
Artikelnummer: PH15801
Pneumatische (Luft-)Hämmer
Artikelnummer: PH15801
| Kolbendurchmesser | 15,8 mm |
|---|---|
| Kolbenhub | 43 mm |
| Meißelschaftgröße | ![]() |
| Lufteinlass | 1/4 Zoll |
| Schläge pro Min. | 4600 Schläge/min |
| Gesamtlänge | 134 mm |
| Nettogewicht | 0,85 kg |
| Verpackung | 10 Stück, 9,5 kg/10,0 kg, 0,5 Kubikfuß |