Mini-Komposit-Druckluftschrauber
Artikelnummer: PSA02T01
Pneumatische (Luft-)Schraubendreher
Merkmale
- Griff Auspuff
- Dieser Druckluftschrauber ist gut für tiefe Nutenschlitze
Artikelnummer: PSA02T01
| Blockgröße | 1/4 Zoll |
|---|---|
| Bolzenkapazität | 5 mm |
| Freie Geschwindigkeit | 13.000 U/min |
| Auswirkungstyp | Zwei Hammer |
| Arbeitsdrehmoment | 40 Nm |
| Max. Drehmoment | 68 Nm |
| Luftverbrauch | 3 CFM, 84 L/min |
| Luftdruck | 90 PSI |
| Lufteinlass | 1/4 Zoll |
| Schalldruck | 85 dB(A) |
| Vibrationspegel | < 2,5 m/s2 |
| Nettogewicht | 0,7 kg |
| Gesamtlänge | 170 mm (6,69 Zoll) |
| Paket | 20 Stück/Karton, 16,0 kg/17,0 kg, 1,2 Kubikfuß |