Pneumatische (Luft-)Hämmer
Artikelnummer: PH1901
Pneumatische (Luft-)Hämmer
Artikelnummer: PH1901
| Kolbendurchmesser | 19 mm |
|---|---|
| Kolbenhub | 98 mm |
| Meißelschaftgröße | ![]() |
| Lufteinlass | 1/4 Zoll |
| Schläge pro Min. | 2200 Schläge/min |
| Gesamtlänge | 230 mm |
| Nettogewicht | 2,05 kg |
| Verpackung | 10 Stück, 22,5 kg/23,0 kg, 1,16 Kubikfuß |