3/8" oder 1/2" Ratschenschlüssel
Artikelnummer: RW0308/ RW0406
Druckluft-Ratschenschlüssel
Merkmale
- Dieser Ratschenschlüssel ist hinten Auspuff
Artikelnummer: RW0308/ RW0406
| Vierkantantrieb | 1/2'' oder 3/8'' |
|---|---|
| Freie Geschwindigkeit | 160 U/min |
| Max. Drehmoment | 74 ft-lb, 100 Nm |
| Schalldruck | 91,4 dB(A) |
| Durchschnittlicher Luftverbrauch | 12,36 CFM, 350 l/min |
| Lufteinlass | 1/4 Zoll |
| Luftdruck | 90 PSI |
| Vibration | 3,7 m/s2 |
| Nettogewicht | 1,83 kg |
| Gesamtlänge | 327 mm (12,87 Zoll) |