Pneumatische (Luft-)Hämmer
Artikelnummer: PH1903
Pneumatische (Luft-)Hämmer
Artikelnummer: PH1903
| Kolbendurchmesser | 19 mm |
|---|---|
| Kolbenhub | 98 mm |
| Meißelschaftgröße | ![]() |
| Lufteinlass | 1/4 Zoll |
| Schläge pro Min. | 2200 Schläge/min |
| Gesamtlänge | 220 mm |
| Nettogewicht | 2,05 kg |
| Verpackung | 10 Stück, 22,0 kg/23,0 kg, 1,2 Kubikfuß |