Mini-Druckluftschrauber mit Direktantrieb
Artikelnummer: PSA02T02
Pneumatische (Luft-)Schraubendreher
Merkmale
- Griff Auspuff
- Dieser Druckluftschrauber eignet sich gut für selbstschneidende Schrauben
Artikelnummer: PSA02T02
| Zylinderleistung | 0,38 PS (283 W) |
|---|---|
| Schneckenkapazität | 4 mm |
| Freie Geschwindigkeit | 1900 U/min |
| Luftverbrauch | 3 CFM, 84 L/min |
| Luftdruck | 90 PSI |
| Lufteinlass | 1/4 Zoll |
| Luftschlauch-ID | 3/8 Zoll |
| Vibrationspegel | < 2,5 m/s2 |
| Schalldruck | 83 dB(A) |
| Nettogewicht | 0,75 kg |
| Gesamtlänge | 170 mm (6,63 Zoll) |
| Paket | 20 Stück/Karton, 18,1 kg/19,1 kg, 1,2 Kubikfuß |