Druckluftschrauber
Artikelnummer: PSB02T01
Pneumatische (Luft-)Schraubendreher
Merkmale
- 360 Grad frei drehbarer Griffauspuff
Artikelnummer: PSB02T01
| Blockgröße | 4~6 mm |
|---|---|
| Freie Geschwindigkeit | 14.000 U/min |
| Kupplungstyp | Zwillingshund |
| Max. Drehmoment | 100 Nm |
| Min. Schlauchgröße | 3/8" (10 mm) |
| Luftverbrauch | 2,4 CFM, 67,96 l/min |
| Luftdruck | 90 PSI |
| Lufteinlass | 1/4 Zoll |
| Nettogewicht | 0,7 kg |
| Gesamtlänge | 185 mm (7,2 Zoll) |
| Paket | 20 Stück/Karton, 16,5 kg/17,5 kg, 0,96 Kubikfuß |