2" Druckluft-Winkelschleifer
Artikelnummer: PAG0201
Pneumatischer (Luft-)Winkelschleifer
Merkmale
- Der Winkelschleifer ist mit einer Heckabsaugung ausgestattet
Artikelnummer: PAG0201
| Radgröße | 2'' (50 mm) |
|---|---|
| Spindelgewinde | 1/4"-28 |
| Freie Geschwindigkeit | 15.000 U/min |
| Zylinderleistung | 0,35 PS, 261 W |
| Luftverbrauch | 4,2 CFM, 119 l/min |
| Luftdruck | 90 PSI |
| Lufteinlass | 1/4 Zoll |
| Luftschlauch-ID | 3/8 Zoll |
| Schalldruck | 88 dBA |
| Vibrationspegel | 3,6 m/s2 |
| Nettogewicht | 0,64 kg |
| Gesamtlänge | 157 mm (6,1 Zoll) |
| Paket | 20 Stück/Karton, 16,4 kg/17,0 kg, 1,1 Kubikfuß |