Pneumatische Schere mit Pistolengriff
Artikelnummer: PS03
Pneumatische (Luft-)Schere
Merkmale
- Hervorragende Kontrolle durch den leichten und langlebigen Pistolengriff aus Verbundwerkstoff
Artikelnummer: PS03
| Freie Geschwindigkeit | 2600 U/min |
|---|---|
| Durchschnittlicher Luftverbrauch | 3,7 CFM |
| Lufteinlass | 1/4 Zoll |
| Schnittleistung – Stahl | 1,2 mm |
| Schnittleistung – Aluminium | 1,6 mm |
| Nettogewicht | 1,0 kg |
| Gesamtlänge | 227 mm (8,9 Zoll) |
| Min. Schlauchgröße | 10 mm (3/8'') |
| Verpackung | 12 Stück/Karton, 15 kg/16 kg, 1,1 Kubikfuß |