1" Druckluft-Schlagschrauber
Artikelnummer: PIA10T02
1" Druckluft-Schlagschrauber
Merkmale
- Kupplungstyp: Doppelhammer
Artikelnummer: PIA10T02
| Vierkantantrieb | 1" |
|---|---|
| Freie Geschwindigkeit | 6000 U/min |
| Kupplungstyp | Zwillingshammer |
| Max. Drehmoment | 1200 ft-lb, 1627 Nm |
| Luftverbrauch | 10,59 CFM, 300 l/min |
| Luftdruck | 90 PSI |
| Lufteinlass | 1/4 Zoll |
| Nettogewicht | 4,25 kg |
| Gesamtlänge | 215 mm (8,46 Zoll) |