1-1/2'' Hochleistungs-Druckluft-Schlagschrauber aus Aluminium
Artikelnummer: PID12P01
Druckluft-Schlagschrauber
Merkmale
- Dieser Schlagschrauber ist seitlich auspuff
- Kupplungstyp: Ohne Stift
Artikelnummer: PID12P01
| Vierkantantrieb | 1-1/2" |
|---|---|
| Freie Geschwindigkeit | 4.000 U/min |
| Kupplungstyp | Weniger anheften |
| Arbeitsdrehmoment | 2000 ft-lb, 2711 Nm/5 s |
| Max. Drehmoment | 2500 ft-lb, 3389 Nm/15 s |
| Luftverbrauch | 12 CFM, 339 L/min |
| Luftdruck | 90 PSI |
| Vibrationspegel | 18,3 m/s2 |
| Schalldruck | 115,5 dB(A) |
| Lufteinlass | 1/2" |
| Luftschlauch-ID | 1/2'' |
| Nettogewicht | 15,3 kg |
| Gesamtlänge | 620 mm (24,40'') |
| Paket | 1 Stück/Karton, 16,0 kg/17,0 kg, 0,83 Kubikfuß |