Pneumatische (Luft-)Bohrer
Artikelnummer: PD0202
Pneumatische (Luft-)Bohrer
Merkmale
- 360° verstellbarer Seitenauslass
- Zwei vordere Lager
Artikelnummer: PD0202
| Spannfuttergröße | 1/4 Zoll (6 mm) |
|---|---|
| Zylinderleistung | 0,3 PS, 224 W |
| Freie Geschwindigkeit | 25.000 U/min |
| Durchschnittlicher Luftverbrauch | 3 CFM, 84 L/min |
| Lufteinlass | 1/4 Zoll |
| Luftschlauch-ID | 3/8 Zoll |
| Luftdruck | 90 PSI |
| Schalldruck | 81,5 dB(A) |
| Vibrationspegel | 0,5 m/s2 |
| Nettogewicht | 0,53 kg |
| Gesamtlänge | 186 mm (7,25 Zoll) |
| Paket | 20 Stück/Karton, 15,6 kg/16,6 kg, 1,1 Kubikfuß |