1/4" pneumatische (Luft-)Bohrer
Artikelnummer: PD0203
Pneumatische (Luft-)Bohrer
Artikelnummer: PD0203
| Spannfuttergröße | 1/4 Zoll (6 mm) |
|---|---|
| Freie Geschwindigkeit | 7.000 U/min |
| Durchschnittlicher Luftverbrauch | 4,59 CFM, 130 l/min |
| Lufteinlass | 1/4 Zoll |
| Luftschlauch-ID | 3/8 Zoll |
| Luftdruck | 90 PSI |
| Nettogewicht | 0,5 kg |
| Gesamtlänge | 145 mm (5,71 Zoll) |