1/4" Druckluft-Winkelbohrmaschine
Artikelnummer: PD0204
Pneumatische (Luft-)Bohrer
Artikelnummer: PD0204
| Spannfuttergröße | 1/4 Zoll (6 mm) |
|---|---|
| Freie Geschwindigkeit | 5.000 U/min |
| Durchschnittlicher Luftverbrauch | 4,59 CFM, 130 l/min |
| Lufteinlass | 1/4 Zoll |
| Luftschlauch-ID | 3/8 Zoll |
| Luftdruck | 90 PSI |
| Nettogewicht | 0,62 kg |
| Gesamtlänge | 143 mm (5,63 Zoll) |