3/8" umschaltbare pneumatische (Luft-)Bohrer
Artikelnummer: PD0301P
Pneumatische (Luft-)Bohrer
Merkmale
- Einteiliges Getriebe
- Verbundgehäuse und gepolsterter Griff
Artikelnummer: PD0301P
| Spannfuttergröße | 3/8 Zoll (10 mm) |
|---|---|
| Spindelgewinde | 3/8"-24 |
| Freie Geschwindigkeit | 1800 U/min |
| Durchschnittlicher Luftverbrauch | 4 CFM |
| Lufteinlass | 1/4 Zoll |
| Nettogewicht | 0,9 kg |
| Gesamtlänge | 195 mm (7,6 Zoll) |
| Min. Schlauchgröße | 10 mm (3/8'') |
| Verpackung | 10 Stück/Karton, 10,2 kg/10,8 kg, 0,78 Kubikfuß |