3/8" Druckluftbohrer
Artikelnummer: PD0303
Pneumatische (Luft-)Bohrer
Artikelnummer: PD0303
| Spannfuttergröße | 3/8 Zoll (10 mm) |
|---|---|
| Freie Geschwindigkeit | 4.000 U/min |
| Durchschnittlicher Luftverbrauch | 12,36 CFM, 350 l/min |
| Lufteinlass | 1/4 Zoll |
| Luftschlauch-ID | 3/8 Zoll |
| Luftdruck | 90 PSI |
| Nettogewicht | 0,8 kg |
| Gesamtlänge | 220 mm (8,66 Zoll) |