1/2" umschaltbare pneumatische (Luft-)Bohrer
Artikelnummer: PD0402P
Pneumatische (Luft-)Bohrer
Merkmale
- Verbundgehäuse und gepolsterter Griff
Artikelnummer: PD0402P
| Spannfuttergröße | 1/2 Zoll (13 mm) |
|---|---|
| Spindelgewinde | 3/8"-24 |
| Freie Geschwindigkeit | 700 U/min |
| Durchschnittlicher Luftverbrauch | 4 CFM |
| Lufteinlass | 1/4 Zoll |
| Nettogewicht | 1,2 kg |
| Gesamtlänge | 230 mm (9 Zoll) |
| Min. Schlauchgröße | 10 mm (3/8'') |
| Verpackung | 10 Stück/Karton, 14,5 kg/15,5 kg, 0,96 Kubikfuß |